Как обратиться в полицию и получить помощь в вопросе развода и определении места жительства детей
Для начала получите решение суда. В суде заявите ходатайство о предоставлении Вам времени (график) для свиданий с детьми.
Обратитесь в опеку
То есть до решения суда, попросту отказаться видеть детей? Такого допустить не могу.
Попробуйте, обратитесь в орган опеки и попечительства - пусть зафиксируют нарушение Ваших прав на свидания и оценят условия проживания детей - потом эти доказательства пригодятся в суде.
Здравствуйте, Алексей! До суда воздействовать на мать может только опека, полиция такими полномочиями не наделена. Опеку так же обязательно пригласят в суд при определении места жительства детей.