Как поступить, если ответчик не является на судебное заседание, уже пропустив 3 ранее и не отреагировав на предупреждения?
Что делать в случае если ответчик не является в судебное заседание, их было уже 3 без учёта предвариловки? После последнего заседания отправил телеграмму в адрес ответчика.
Лучший ответ
Если ответчик был уведомлен о предстоящем судебном заседании, суд процесс проведут в его отсутствие.
Дело рассмотрят в отсутствие ответчика.
Ответ неполный
Суд вынесет решение без участия ответчика.
Ответ неполный
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Рассмотрят дело в его отсутствие и вынесут заочное решение. Всего наилучшего.
Если он уведомлен, но не является, то суд рассмотрит без него дело и вынесет решение.