Правовой статус в случае продажи квартиры по доверенности и действия при потере доверенности

Я доверитель. Около года назад я выдал доверенность своей жене на продажу нашей квартиры. Она продала нашу квартиру и купила квартиру себе, а я со своей доверенностью остался не при чем. Хотелось бы знать мой правовой статус в данной сданной ситуации и что мне вообще следует делать в данном случае , а также возможно ли получение копии моей доверенности?
Лучший ответ

Все имущество, приобретенное супругами в период брака считается совместно нажитым. Вы можете претендовать на 1/2 долю квартиры, которую купила Ваша супруга.

Копию доверенности Вы можете получить у нотариуса . где оформляли.

Для более подробной консультации обратитесь по телефону 89187414574

Хотелось бы поподробней