Выплата 50 рублей на ребенка после полутора лет при работе в педагогическом колледже - обязанность или выбор работодателя?
Скажите, пожалуйста, обязаны ли на работе выплачивать 50 рублей на ребенка после полутора лет до момента, пока мама не вышла на работу. С первым ребенком мне платили. А сейчас сказали, что на эту статью им не перечисляют деньги. Работаю в педагогическом колледже. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в отделение соцзащиты и уточнить перечисляются ли работодателю эти средства, а потом обращаться в трудовую инспекцию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!