Иркутск, 13.05.2016, 01:03

Может ли жена получить все документы при разводе, если у нас есть двое детей?

Вопрос №10533798 из г. Иркутск
опубликован 13.05.2016, 01:03
Мама жена и я с 2 мя детьми, решили разехаться, при чем и мы с женой тоже но развод не оформлен, может ли она при оформлении док-ов получить все за меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет,без Вас не может.Если Вы выдадите доверенность,ст.185 ГК,то за Вас получит

13.05.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А доверенность выдается или регистрируется у нотариуса.

13.05.2016, 01:24

Да,нотариус удостоверяет,ст.185, 185.1 ГК

13.05.2016, 01:28