Невиновный подозреваемый в поджоге Зимней гостиницы на Валааме - суд и СМИ вовлечены в тенденциозность
Сортавальский суд поместил под стражу подозреваемого в поджоге Зимней гостиницы на Валааме, обвиняется человек невиновный. Машина закрутилась. И все с подачи монастыря. Наместником богатого известного Валаамского монастыря была вброшена недоказанная информация о виновнике поджога в СМИ.. Что делать, если свидетелей не опрашивают, если суд тенденциозен?https://7x7-journal.ru/anewsitem/81233
Лучший ответ
Елена, доказывать необходимо невиновность Вашего знакомого, пусть работает адвокат.