Законность наложения санкций до принятия решения суда в аппеляционном процессе по перерасчету долга в алементах
Судебные приставы насчитали мне долг в алементах по моему исполнительному производству, мною подана аппиляция на перерасчет (официально подана в суд, соблюдены все сроки подачи). рассмотрение затягивается не по моей вине - работа мирового судьи и все остальные формальности длятся более 3 месяцев. До сих пор нет решения суда. В этот период на меня наложены санккции (выезд за границу, орест счетов и т.д) . подавал прошение в суд о снятии санкции на период рассмотрения дела - отказали. Процесс затянут по сроком работы. Законно ли налаживать на меня санкции в этот период - до принятия судом окончательного вердикта?
Одно не понятно! с чего платить, если работа связана с командировками за границу - тупик ?вынести решение проще простого- но ник то не задумывается, где человек должен брать деньги? для бывшей супруги вообще все просто - пойди возьми кредит !!! и где правовые нормы и законность? на мировое соглашение не идет( человек не понимает что нужно)
Обратитесь к юристу очно...возможно вы что-то делаете неправильно
нужно видеть все ваши документы
**
Если работа связана с поездками за границу, и вы туда ездите не отдыхать..снять санкцию можно.. просто делать нужно все правильно.
Законно, поскольку вопрос связан с интересами ребенка, увы
нужно видеть все ваши документы
**