Возможна ли выплата на второго ребенка, рожденного в 2012 году в Приморском крае, и необходимые документы

• г. Михайловка

Положена ли мне выплата на второго ребенка, который рожден в 2012 году в Приморском крае и какие документы нужны. (не включая матер. Кап. и регионального на третьего)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявление в отдел социального обеспечения по месту регистрации.