Возможность работы в службе авиационной безопасности при привлечении к уголовному делу в 2008 году.

Вопрос №10534129 из г. Владивосток
опубликован 13.05.2016, 04:57
В 2008 году я привлекался к уголовному делу ст 158, дело было закрыто по примирению сторон, суда не было, могу ли я работать в службе авиационной безопасности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня уже приняли, жду справку с полиции о судимости. В ней же будет написано об этом, смогут ли меня уволить.

13.05.2016, 05:06

Вполне возможно что уволят.

13.05.2016, 05:07

Здравствуйте. Смогут уволить.

13.05.2016, 05:07

Если Вас примут на работу то сможете. Данные о том что Вы привлекались к уголовной ответственности хранятся в базе ИЦ УМВД пожизненно.

13.05.2016, 04:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Меня уже приняли, жду справку с полиции о судимости. В ней же будет написано об этом, смогут ли меня уволить.

13.05.2016, 05:06

Вполне возможно что уволят.

13.05.2016, 05:07

Здравствуйте. Смогут уволить.

13.05.2016, 05:07

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034