Льготы на интернет в Москве - подключение через домашний телефон для пожилых и инвалидов

Моей маме почти 81 год. Она инвалид и проживает одна. На домашний телефон у нее льгота есть. А есть ли льгота на интернет, если он подключен через домашний телефон? Она проживает в Москве.

Лучший ответ

Обратитесь в телефонную компанию (возможно они сделают какое то исключение) , какого конкретного законодательного акта о льготном интернете нет.

Здравствуйте. На интернет льгот нет нигде и никому.