Уфа, 13.05.2016, 05:48

Скажите пожалуйста если старшему 16 лет среднему 10 при рождении третьего ребенка возможно получить земельный участок?

Вопрос №10534274 из г. Уфа
опубликован 13.05.2016, 05:48
Скажите пожалуйста если старшему 16 лет среднему 10 при рождении третьего ребенка возможно получить земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, так как Вы еще считаетесь многодетной семьей ( до 18 лет старшему).

13.05.2016, 05:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите, а если очередь на выдачу участков и старшему тогда уже исполнится 18 лет нам не откажут в земельном участке?

13.05.2016, 05:59

Нет, так как на момент постановки вы являлись льготниками.

13.05.2016, 06:02

Здравствуйте! Не должны отказать,т.к.на дату постановки Вы являлись многодетной семьей.

13.05.2016, 06:08