Скажите пожалуйста если старшему 16 лет среднему 10 при рождении третьего ребенка возможно получить земельный участок?

Лучший ответ

Да, так как Вы еще считаетесь многодетной семьей ( до 18 лет старшему).

Я все понял, благодарю!

Скажите, а если очередь на выдачу участков и старшему тогда уже исполнится 18 лет нам не откажут в земельном участке?

Нет, так как на момент постановки вы являлись льготниками.

Здравствуйте! Не должны отказать,т.к.на дату постановки Вы являлись многодетной семьей.