Ростов-на-Дону, 08.12.2020, 03:21

Могу я получить земельный участок за рождение третьего ребенка, если ему уже исполнилось 9 лет, а старшему 23 года?

Вопрос №18048615 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.12.2020, 03:21
Могу я получить земельный участок за рождение третьего ребенка, если ему уже исполнилось 9 лет, а старшему 23 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вопрос в признании семьи многодетной, кроме того, еще дополнительные условия есть. Ваша семья - уже не многодетная, смотрите, например, здесь: old.donland.ru

08.12.2020, 06:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если на момент рождения третьего ребенка, старшему было 15,второму 8?

08.12.2020, 07:23

Могли бы иметь, но, по тексту - заявление Вы только сейчас собрались подавать.

08.12.2020, 10:02