Проблема шума и нарушений на сквозном проезде и дворовой стоянке - возможности и решения
Мы живём в доме со сквозным проездом и дворовой стоянкой. По утрам и вечерам ощущение, что находишься на бордюре оживлённой трассы. Но это часть беды. Устали просыпаться от звуков клаксонов и сигнализаций. Водители везут своих чад в детский сад и ни как не могут поделить дорогу. Как быть с проблемой шума и есть ли смысл снимать на камеру нарушителей, что бы отправить запись в гибдд? Ведь если снять автомобиль водитель которого сигналит, доказать, что именно эта машина издаёт звук, не просто.
Лучший ответ
Как быть с проблемой шума и есть ли смысл снимать на камеру нарушителей, что бы отправить запись в гибдд?
конечно снимайте все.. пишите жалобу в Гибдд, администрацию и роспотребнадзор
Может как то и ограничат движение автомобилей..кто знает
Обращайтесь на основании решения общего собрания собственников МКД в администрацию района и ГИБДД, для ограничения проезда по Вашему двору ( шлагбаум или знак).