Ситуация с взятием займа под залог ПТС и незаполненным договором купли-продажи - что ожидать?

Взял займ под залог птс, но там еще и договор купли продажи но не заполненый был просто название документа и снизу 2 подписи. Заим не могу платить. Восстановил птс и продал авто. Что теперь ожидать от них. за ранее спасибо.
Лучший ответ

Могут обратиться в суд и признать договор купли-продажи недействительным. Вы не имели право без разрешения залогодержателя продавать автомобиль залоговый. При этом, право залога сохраняется. Если кредитор допустит оплошность и использует ранее подписанный Вами договор купли-продажи, то это вообще мошенничество, ст. 159 УК РФ, в действиях должностных лиц кредитора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Могут обратиться в полицию по факту мошенничества.

что теперь ожидать от них. за ранее спасибо.

Будут взыскивать долг через суд, если Вы не платите добровольно.

заим не могу платить

машину ведь продали? могли бы и заплатить..

не создавайте себе лишние проблемы))