Как забрать документы из школы без проблем?
У меня такая ситуация. Учусь в 10 классе, Хочу уйти так как трудно с учебой, запустила давно, отношения с одноклассниками не складываются. В школу ходить как испытание. Терпеть уже не могу, хоть осталось месяц учиться. В школе документы не отдают без справки с колледжа, куда собралась поступать. Если без уважительной причины не посещать школу сказали привлекли родителей к административной ответственности. Могу ли я без таких проблем забрать документы? В школе оставаться нет уже ни сил, ни терпения.
Лучший ответ
Светлана, понимаю, но без родителей и согласия КДН не сможете забрать документы. Попробуйте с родителями обратиться в Департамент образования. Каждый случай индивидуален. Не думаю, что откажут.