Как получить документы из колледжа, если директор школы не дает справку о переводе?

Я родитель, ребенок учится в колледже, хочет вернуться в школу. В школе директор дала согласие на зачисление. А в колледже говорят, чтобы забрать документы, нужна справка о переводе от директора школы. Директор такую справку не дает, сказала, что пришлет в колледж приказ о зачислении. Как забрать документы из колледжа?
Лучший ответ

Согласно ст.61 ФЗ "Об образовании в РФ", образовательные отношения могут быть прекращены досрочно по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)

Скажите пожалуйста если мне 17 лет, и я хочу забрать документы перевестись или пойти работать мне нужно выплачивать им устойчивость.