Прекращение выплаты пенсии военному пенсионеру из-за ошибки в отчестве - какие дальнейшие действия?
Я военный пенсионер с 2004 года. В 2016 году при выдаче пенсионного удостоверения российского образца, я обнаружила в написании отчества ошибку. Обратилась в военкомат с просьбой исправить ошибку. Мне ответили, что эта ошибка допущена в послужном списке, что находится в моем пенсионном деле. Предложили в судебном порядке исправить ошибку в отчестве, дали срок две недели и сказали, что с 1,06,2016 прекращают выплачивать мне пенсию. Каковы мои дальнейшие дествия? Имеют ли право прекратить выплату пенсии, ведь я добросовестно предоставляла все время необходимые документы. Об ошибке в пенсионном деле мне сообщили только вчера, т.е 12,05,16 г Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Людмила, подавайте в суд в порядке особого производства, пенсия будет не прекращена, а приостановлена , потом все вернут.
Спасибо за помощь!