Проблемы с мусоркой и уборкой в поселке Чурилово-Мехкалонна 7 г. Челябинск - расстояние от частного сектора до мусорки и проблемы с разлетающимся мусором
Мы жители поселка Чурилово-Мехкалонна 7 г. Челябинск
У нас не убирается мусорка, баки вываливает с мусором, а около мусорки никто не убирает. На каком расстоянии от частного сектора должна вообще стоять мусорка? Как сильный ветер весь мусор летит во двор.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
По вопросу установки действует Санитарные правила содержания территорий населенных мест. СанПиН 42-128-4690-88м. Обратитесь с жалобой в администрацию поселка и роспотребнадзор.