Расстояние от частного дома до баков для мусора - каков минимум/максимум и что делать, если дом не прописан?
Расстояние от контейнерных площадок до жилых зданий, границы индивидуальных земельных участков под индивидуальную жилую застройку, территорий детских и спортивных площадок, дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и мест массового отдыха населения должно быть не менее 20 м, но не более 100 м; до террижторий медицинских организаций - не менее 25 м.
Можете обратиться с жалобой в ФАС, в прокуратуру, сразу скажу дело довольно проигрышное.
Составьте акт о не проживании по месту регистрации, и подпишите его уличкомом, если он есть, либо главой вашего поселения. Сами баки должны быть установлены не более чем в 100 метрах от жилого дома.