Как найти юриста для защиты интересов в суде по ДТП с требованиями страховой компании и коллекторского агентства?
Анастасия, несмотря на Ваше материальное положение риски для Вас имеются. Если решение суда будет не в Вашу пользу судебными приставами могут быть арестованы счета, с которых производится оплата ипотеки. Это повлечет возникновение задолженности по ипотечному кредиту и как следствие - возможность обращения взыскания по долгу перед банком на квартиру. Денежные средства, которые вернут Вам как остаток от стоимость реализованной квартиры, также могут Вам не достаться и уйти на оплату иных долгов (не перед банком). Поэтому Вам нужно предпринять максимум усилий для выстраивания верной тактики защиты в суде + рассмотреть вопрос о возможности получения отсрочки оплаты долга.
Обратитесь к юристам из вашего города лично.. скорее всего ничего не грозит..
Здравствуйте. Страховая компания обратилась в суд?
Пусть подают в суд!
79 и96 Гпк РФ в суде назначим экспертизу и определим размер ущерба реальный
До суда не платите
Коллекторам вообще можно не платить на основании ст385 гк РФ до выполнения ск ст