Требования охраны труда и техники безопасности на закрытом и секретном участке оборонного завода - количество работников в ночной и дневной сменах и нормативные акты, регулирующие деятельность

Завод по оборонзаказам работает. Участок закрытый и секретный. Сколько человек должно работать ночью в смене и днем в смене в соответствии с охраной труда и технике безопасности. Где в каких статьях это прописано?

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст.209 ТК РФ регламентируется ЛНА организации.

Это прописано в специальных актах, так как секретное производство.