Купил автомобиль в Саратове, сам прописан в Самаре. Имею ли я право переоформить и застраховать её на себя на месте - в Саратове?

Вопрос №10535849 из г. Балаково
опубликован 13.05.2016, 09:57

Купил автомобиль в Саратове, сам прописан в Самаре. Имею ли я право переоформить и застраховать её на себя на месте - в Саратове?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да

13.05.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И переоформить и застраховать свое авто Вы можете в любом городе

13.05.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо всем за консультацию, но на деле оказалось всё не так! Конкретно я нахожусь в городе Балаково Саратовской области. Сегодня объездила и обзвонила ВСЕ местные страховые компании и получила единый ответ на моё желание о страховке: -"Мы страхуем ТОЛЬКО ГРАЖДАН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!" ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА я больше нигде не видела!!!

Простите! А застраховать я ТОЧНО имею право здесь же в Саратове! Дело в том, что в местном ГАИ мне сказали-...ты не сможешь её здесь застраховать, езжай в Самару и ,соответственно, без страховки мы её на тебя не переоформим!

13.05.2016, 10:11

Простите! А застраховать я ТОЧНО имею право здесь же в Саратове! Дело в том, что в местном ГАИ мне сказали-...ты не сможешь её здесь застраховать, езжай в Самару и,соответственно, без страховки мы её на тебя не переоформим!

13.05.2016, 10:11

В любом месте имеете право застраховать авто

13.05.2016, 10:13