Начисление за воду и канализацию в Иркутске - правомерность взимания платежей за не проживающих в городе
Прописан в Самаре. Купил квартиру в Иркутске. Прописал жену. Сам в командировках по неск. Месяцев. Но по услугам пишут в квитках, что оплата за 2 человек. Я плачу за жкх по месту прописку. Имеют ли право и в Иркутске начислять на меня за воду и канализацию?
Лучший ответ
Нет, вы предоставьте документы о том, что Вас там не было. Напишите заявление на перерасчет. По "умолчанию" они начисляют, просто потом пересчитать можно.
Спасибо за ответ!