Поставка и установка межкомнатных дверей в частном доме - задержка работ и проблемы с контрагентом - как вернуть аванс законным путём?
Ситуация следующая: заключил договор с ИП на поставку и установку межкомнатных дверей в частном доме. Указанный срок окончания работ истёк месяц назад. По телефону (я живу в деревне в двух часах езды до города, лично его увидеть непросто) он пытается оправдаться (машина поломалась, нет водителя, запили установщики и т.п. и т.д.). В последнее время перестал отвечать на мои звонки. В договоре только его Ф.И.О., больше данных нет. Как добиться законным путём возврата аванса?
Пишите претензию ИП, в случае если с его стороны не будет предпринято никаких действий согласно договора обращайтесь в суд
Нет адреса, только ФИО
Здравствуйте. Отправьте заказным письмом претензию, затем в суд. Можете написать заявление в полицию, Роспотребнадзор.
Куда отправлять заказное письмо, если нет адреса?