Законность требования администрации села о заключении договора на вывоз ТБО и игнорирование чеков
Правомерно ли требование администрации села заключить договор на вывоз ТБО (с предложенной ими организацией или другой) . Я мусор вывожу своим транспортом на полигон и беру чеки об оплате, а договор не заключала. Для меня так дешевле, потому что мусора у меня мало. Требуют именно договор, а чеки во внимание не берут.
Здравствуйте. Правомерно ли требование администрации села заключить договор на вывоз ТБО (с предложенной ими организацией или другой) . Я мусор вывожу своим транспортом на полигон и беру чеки об оплате, а договор не заключала. Для меня так дешевле, потому что мусора у меня мало.Требуют именно договор, а чеки во внимание не берут. Просто когда платишь по факту (те сколько мусора привез, за столько и заплатил) это дешевле, а договор стоит намного дороже. Мне невыгодно заключать договор, а с меня его администрация требует.
Заключите с полигоном договор
Доброе утро! В силу того,что Президент проводит активную политику по сборке мусора, то администрация от Вас не отстанет и договор на вывоз ТБО заключить необходимо в обязательном порядке. Договор на вывоз ТБО оплачивается по факту вывоза, таким образом, Вы будете платить такие же деньги, как и сейчас.