Возможно ли вернуть переплату при досрочном погашении кредита из-за завышенной платы банками?
При досрочном погашении кредита возможно ли получить сумму которую мы переплатили тк банки изначально берут завышенную плату по кредиту.
Право есть, но согласится ли банк возвращать. Через суд придется взыскивать
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Здравствуйте. Это зависит от содержания Вашего договора с банком.
Удачи Вам.
К сожалению нет возможности получить эту сумму