Супруг подал иск на раздел совместно нажитого имущества, требуя половину кадастровой стоимости земельного участка.
Каков будет исход дела, если супруга подала встречный иск и заявила разделить участок на 1\2 доли
а кроме участка ничего не делиться? если нет, то скорее всего, поделят участок по 1/2 доли каждому, компенсации, как правило, суд присуждает, если есть расхождение в стоимости долей при разделе имущества
Суд примет решение по заявленным истцом требованиям, выходить за рамки заявленных требований суд не вправе.