Возможны ли госсубсидии и господдержка при наличии ипотеки и рождении детей?

У нас ипотека с декабря 2012, первый ребенок родился в июле 2013 полагаются ли мне гос субсидии какие-либо? И если в дальнейшем родиться второй ребенок какие субсидии или гос поддержка полагается?
Лучший ответ

Я слышал что государство помимо мат капитала при рождении второго ребенка оплачивает 10 или 18 кв метров. хотел уточнить как это получить, если вообще это возможно?

Этот закон пока не приняли.

Здравствуйте. При рождении 1 ребенка нет субсидий. При рождении второго ребенка можете получить материнский капитал.

Ответ неполный

Этот закон пока не приняли.