Обязанности помощника повара в детском садике - поддержание порядка в подвале с овощами

Я работаю в детском садике, помощник повара. Мне сказали что я должна привести в порядок подвал где хранятся овощи, тоесть вычистить и побелить. Входит ли это в мои обязаности? Или всё таки это работа кладовщика.

Лучший ответ

Если у Вас нет должностной инструкции, в которой было бы написано что входит, значит НЕ ВХОДИТ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это работа кладовщика., а не повара, вы должны кормить, а не убирать и белить.

Нет, это не входит в ваши обязанности. Смотрите ваш трудовой договор и должностную инструкцию.