при переходе из ВВ МВД в нацгвардию будут ли проводиться оригинальные по которым можно уволиться!

Вопрос №10536617 из г. Волгодонск
опубликован 13.05.2016, 11:12

При переходе из ВВМВД в нацгвардию будут ли проводиться оригинальные по которым можно уволиться!

Лучший ответ
Рекомендуется

Подобный вопрос еще не проработан по каким основаниям будет увольнение из Нацгвардии По идее должны быть свои основания

13.05.2016, 11:16

Я имею в виду будут ли оргштатные что бы уволиться из ВВМВД

13.05.2016, 11:18

Ничего определеного на этот счет нельзя сказать

13.05.2016, 11:19

Юридические услуги в Волгодонск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034