Пенсия в нац гвардии.
В мвд у меня уже есть льготная пенсия. При переходе в нацгвардию я ее потеряю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис! На Ваш вопрос Вам никто не даст объективного ответа, потому что порядок выхода на пенсию в нац гвардии законодательно еще не разработан и не утвержден. Не факт, что Вы не потеряете пенсию МВД. Возможно будут разные пенсионные фонды.