Новосибирск, 13.05.2016, 11:15

Принятие закона о регулировании деятельности коллекторов - проект закона № 999547-6 о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов Закон Матвиенко и Нарышкина

Вопрос №10536633 из г. Новосибирск
опубликован 13.05.2016, 11:15
Принят ли закон регулирующий деятельность коллекторов? Видела проект закона № 999547-6 О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов Закон Матвиенко и Нарышкина? Обещали что 11 мая 2016 года что вступит в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

12 апреля 2016 года было принято решение принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту

www.duma.gov.ru

Нет же еще не приняли.

13.05.2016, 11:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! а когда правки внесут и примут закон ? как узнать ? большое спасибо

Как узнать когда примут этот закон?

13.05.2016, 11:55

я за ним регулярно слежу. Пока не ясно. Но думаю к осени запустят.

13.05.2016, 11:56

На сайте Госдумы надо смотреть. А вообще по телевизору об этом точно скажут.

13.05.2016, 11:56