Опекаемый до 18 лет и беременная - влияние статуса на выплаты с биржи труда
До 18 лет находилась под опекой. В данный момент беременна. Собираюсь встать на биржу труда. До этого официально не работала. Пока училась, получала пенсию по потере кормильца. Знаю что по закону ее должны выплачивать до 23 лет пока я учусь. Хочу узнать, влияет ли все это на размер выплат на бирже?
У моего знакомого на выплаты влияет пенсия по потере кормильца. грубо говоря, до 23 лет будет получать больше. Имею ли я на это право?
Конечно влияет.
Никак не влияет
Конечно влияет.