В данный момент безработный год простоял на бирже-безрезультатно...
В данный момент безработный год простоял на бирже-безрезультатно... Снялся с биржи 23.09.2010. Знакомые советуют опять встать на биржу. Скажите пожалуйста в течении какого времени после снятия с биржи я вновь должен встать на биржу что бы не потерять непрерывный стаж? Спасибо..
Уважаемый Андрей, г.Волгоград!
По истечении 1-го года состоянии на учёте в Службе занятости в качестве безработного, гражданин снимается с учёта в Службе занятости.
Право вновь зарегистрироваться в Службе занятости в качестве безработного у гражданина, возникает только через ШЕСТЬ месяцев.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 04 октября 2010г
00:38 уф.вр.(22:38 моск.)