Можно ли продолжать посещать садик до начала школы, если ребенку выпускной?
Ребенок 17.10.2009 г рождения 27 мая 2016 г в садике выпускной и обязывают забирать ребенка. В школу пойдем только 1 сентября. Можно ли продолжать посещать садик до 1 сентября?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите Ваш договор с д/с.Если он заключен до 31августа,значит может продолжать посещать.
Спасибо, именно так и сделаю!