Права свекрови - может ли она выписать меня и моих детей из ее дома?

Свекровь моя как полноценная хозяйка дома может выписать меня и моих несовершеннолетних детей из своего дома? Там приписана я муж т.е.её сын и двое наших детей. Или же свекровь и её сын (мы в браке) могут выписать детей и меня?
Лучший ответ

Свекровь моя как полноценная хозяйка дома может выписать меня и моих несовершеннолетних детей из своего дома?

Может, в судебном порядке.

Вас даже в судебном порядке нелегко выписать. Если у Вас нет собственного жилья Вы имеете право требовать права пользования имеющимся жильем на определенный срок, муж обязан это обеспечить.

В судебном порядке может как собственница

могут выписать детей и меня

будет выписывать в судебном порядке, заявлять встречный иск и привлекать в дело прокурора.