Может ли бывшая свекровь выписать меня и моих детей из своего дома, если у нас есть с бывшим мужем дом на материнский капитал?
Может ли моя бывшая свекровь выписать меня и моих несовершеннолетних детей из своего дома. У нас с бывшим мужем дом на мат. капитал имеется.
Конечно может, это её собственность.
Да, может. Собственник вправе распоряжаться имуществом.
Добрый вечер! Если свекровь является собственником дома-может Вас выписать через суд.
Здравствуйте, Гузель Ильясовна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!