Важные шаги для предотвращения проблем в ГАИ при трещине и коррозии номера на раме
Если только пользоваться автомобилем, то проблем с ГИБДД не будет. Однако, Вы (или следующий хозяин) не сможете поставить его на учет после ремонта.. Согласно Приказа МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не производятся регистрационные действия с транспортными средствами, имеющими скрытую, поддельную, измененную или
уничтоженную идентификационную маркировку.
При переоформлении ТС ГИБДД скорее всего откажет в гос. регистрации.
Но в этом случае решение Вашей проблемы возможно через суд путем признания отказа в гос. регистрации незаконным.