Как набить дополнительный VIN номер на автомобильной раме для избежания проблем с постановкой на учет?
Купил авто, поставил на учет, вин номер читался хорошо. При детальном осмотре машины дома, выяснилось, что нужен ремонт рамы возле вин номера и при ремонте он повредиться. Возможно ли сейчас набить дополнительный вин номер на целом месте рамы? Что бы у следующего покупателя не было проблем с постановкой на учет.
Лучший ответ
Однозначно нет, новый вин номер набивать нельзя.
Для дальнейший регистрации - перепродажи Вам нужно иметь на авто документы, подтверждающие данный ремонт и заключение экспертной организации (криминалистика) что авто не было в угоне.
Спасибо за дельный совет!
В ГИБДД уточните лучше!
Здравствуйте, Олег!
Вы можете это сделать только при согласовании с ГАИ.