Как оформить документы на получение квоты на бесплатное обследование и операцию на коленном суставе?
Скажите, как оформить документы на получение квоты на бесплатное обследование и проведение операции на коленном суставе, если таковая потребуется?
Лучший ответ
получить направление оформленное согласно приложению специального образца в лечебном учреждении где вы обследуетесь затем это направление подать в департамент здравоохранения и вам разъяснят порядок получения направления уже в конкретное медучреждение.