Отказ от послеоперационного пребывания в больнице - как это сделать и как это отразится на больничном листе?
Нужна операция на коленном суставе удаление части мениска, врвч сказал что после операции необходимо находиться в больнице не менее недели. Как написать отказ после проведения операции и что будет с больничным листом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Больничный закроют и направят на амбулаторное лечение к терапевту.
Заявление пишется в свободной форме, где указывается, что ответственность за состояние своего здоровья берете на себя.
Хороший ответ. Спасибо!