Сатка, 13.05.2016, 12:40

Как получить разрешение на установку торгового павильона для ИП?

Вопрос №10537475 из г. Сатка
опубликован 13.05.2016, 12:40
Я являюсь ИП и хотела поставить торговый павильон. Но в торговом отделе мне отказали, сославшись на то,что они сейчас запрещают ставить павильоны, а разрешают только магазины. Поскажите куда нужно обратиться, чтобы получить разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию по месту можете попробовать.

13.05.2016, 12:42

Всё дело в том,что торговый отдел находится в администрации..Может куда то конкретно?

13.05.2016, 12:47

Если городская власть приняла решение запретить размещение павильонов на территории города, то как Вы думаете куда обратиться? Никуда. Значит установка павильона невозможна. Либо капитальное строение либо отказаться от идеи.

13.05.2016, 12:50

Просите местный акт , в котором указан запрет на павилионы.Вообще, скорее всего думайте о иной реализации предпринимательской деятельности. Палатки и павильоны обычно убирают когда хотят сохранить облик города.

13.05.2016, 12:51