По договору подряда выполнили электромонтажные работы, а деньги половину не отдают.
Уважаемый Алексей г.Красноярск !
При наличии:
- заключённого Договора подряда;
- подписанного Акта сдачи - приёмки выполненных работ(формы КС-2) и т.д.
Вы вправе обратиться в Суд с исковыми требованиями к Заказчику.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.05.2016г
Пишите жалобу, если не заплатят, то в суд..
Подайте иск в суд.
А акт сдачи- приемки работ подписали?
Пишите претензию заказчику о выплате денег, направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении, затем обращайтесь в суд.
Вручите заказчику претензию с требованием оплаты в разумный срок (неделя-другая) и затем обращайтесь с иском в суд о взыскании задолженности по договору подряда (основного долга и процентов за пользования чужими денежными средствами). Подготовьте акты выполненных работ.