Жигулевск, 13.05.2016, 12:55

Прохождение аттестации на первую квалификационную категорию не повлекло за собой повышение заработной платы педагога-библиотекаря в образовательном учреждении - есть ли основания для такого решения директора шк

Вопрос №10537635 из г. Жигулевск
опубликован 13.05.2016, 12:55
Я прошла аттестацию по должности педагог-библиотекарь на первую квалификационную категорию, но в образовательном учреждении это не повлияло на увеличение зарплаты. Прав ли директор школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, на какой официальный источник можно ссылаться, чтобы получать доплату за 1 квалификационную категорию педагог-библиотекарь?

13.05.2016, 14:16

Не прав директор.

13.05.2016, 12:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

это ведомственные инструкции мин образования.

13.05.2016, 14:30

можете запросить документы в Управление образования города.

13.05.2016, 15:19

Подскажите, пожалуйста, на какой официальный источник можно ссылаться, чтобы получать доплату за 1 квалификационную категорию педагог-библиотекарь?

13.05.2016, 14:16