Прохождение аттестации на первую квалификационную категорию не повлекло за собой повышение заработной платы педагога-библиотекаря в образовательном учреждении - есть ли основания для такого решения директора шк
Я прошла аттестацию по должности педагог-библиотекарь на первую квалификационную категорию, но в образовательном учреждении это не повлияло на увеличение зарплаты. Прав ли директор школы?
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, на какой официальный источник можно ссылаться, чтобы получать доплату за 1 квалификационную категорию педагог-библиотекарь?
Не прав директор.
Хотелось бы поподробней
это ведомственные инструкции мин образования.
можете запросить документы в Управление образования города.