Муж записал ребёнка на себя а после развода подал в суд на оспаривание отцовство может ли суд заставить ребенка ДНК делать ДНК.
Здравствуйте! Если отцовство установлено добровольно, то оснований для проведения экспертизы не имеется. Он может оспорить отцовство, если его ввели в заблуждение или заставили установить отцовство.
Здравствуйте. Да, если судья назначит проведение судебной генотипической экспертизы.
Добрый день.
Не все понятно. Что значит "записал"? Если он знал, что этот ребенок не его, оспорить отцовство не удастся, если Вы займете правильную позицию в суде. Напишите мне и все подробнее изложите, я дам Вам совет, что делать дальше.
Может. конечно. Назначит проведение судебной экспертизы ДНК.