Как выбрать надежное учреждение для проведения экспертизы на ДНК в Санкт-Петербурге при оспаривании отцовства
Мой муж после того, как я подала исковое заявление на алименты, подал исковое заявление в районный суд на оспаривание отцовства нашего ребенка. Ребенок его 100%. В свидетельстве муж записан как отец (сам получал свидетельство).
Подскажите пожалуйста, если суд назначит экспертизу на ДНК, ГДЕ ее лучше делать, в каких учреждениях Санкт-Петербурга, т.к. боюсь фальсификации со стороны мужа. Дело заведено в Приморском районном суде Санкт-Петербурга.
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Нина
если результаты экспертизы вас не устроят, то вы можете обратиться к нам и мы сделаем вам экспертизу в одной из лучших лабораторий в Лондоне с переводов на двух языках (английский и русский). результаты этой экспертизы еще не были оспорены в судах, т.к. эту лабораторию знают во всем мире и там делали ДНК по останкам Николая второго.
заказать экспертизу вы можете абсолютно из любого города где есть почта.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"
Благодарю за ответ!!! Но прошу: держите свой сарказм при себе!!!!!!!!
Я обращалась к юристам Санкт-Петербурга.