Возможно ли получение субсидии, если муж больше не работает по трудовой книжке и не состоит на учете на бирже труда? Какие документы необходимы для этого?
Могу ли я получать субсидию, если муж теперь не работает по трудовой книжке и не стоит на учете на бирже труда? И какие нужны документы его?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете,если муж официально не работает и не стоит на учете по безработице.