Требуется ли временная регистрация при переезде из Мурманска в Санкт-Петербург для поиска работы на съемную квартиру?
У меня дочь хочет переехать из Мурманска в Санкт-Петербург, будет жить на съемной квартире, нужна ли ей временная регистрация для устройства на работу?
Лучший ответ
Чаще всего не требуют, но в Питере лучше её иметь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Строго говоря не нужна, но некоторые работодатели могут потребовать.