Проблемы справки о доходах - Влияние на усыновление и возможные последствия

Муж усыновляет моего сына от первого брака. Нотариально заверенное разрешение отца ребёнка на усыновление имеется. Сейчас мы на стадии сбора документов для органов опеки. Муж работает не официально. Получает 20000 в месяц. Из-за усыновления попросили начальника оформить оформить мужа. Сегодня получили справку о доходах за три месяца. В ней указано что муж получает 5000 в месяц. Начальник переделывать справку отказался так как ему это не выгодно из-за налогов. Все остальные документы в норме у нас. и заключение сэс и мёд.справка мужа... вообщем только справка о доходах подвела нас. на какое решение суда настраиваться? Есть ли смысл доводить до суда или смысла нет с такой справкой о доходах?

Лучший ответ

Здравствуйте! Смысл есть, не переживайте

не заморачивайтесь скажете доход официальный но есть подработки все решает мнение органов опеки и интересы ребенка .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!