Возможно ли освобождение от взносов на капитальный ремонт для жителя г. Хабаровска, не работающего, 83 лет, проживающего в одиночестве?
Имею ли я право не платить взнос на капитальный ремонт, проживаю в г. Хабаровске, мне 83 года, не работаю, проживаю одна в квартире.
Лучший ответ
Да. имеете право, но только если в Хабаровском крае принят закон о льготах на основании ст.169 ЖК РФ.
Здравствуйте! Да у вас есть льгота.